Welcome!
меню с подсказками с fantasyflash.ru

Магический переполох...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магический переполох... » Реклама » Друзья!


Друзья!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

~Дети Хогвартса~
_____________________________________________________________

http://s50.radikal.ru/i128/0810/de/2b0992fd8b0f.jpg
_____________________________________________________________

У нас все по категориям!!!!
_____________________________________________________________

«Стрихнин или мышьяк? +_+»
- Поттер, постой! Надо поговорить! – блондинка резко хватает за руку девушку, которая рассчитывала свернуть в соседний коридор. Не получилось…
- Чего тебе, Реддл? – тон раздраженный, даже очень! Брюнетка поправляет волосы, выбившиеся из прически, со злобой взирая на ту, которая так нагло ее остановила!
- Запомни, Кети, еще раз тронешь Скорпа – Авада покажется тебе милым проклятьем! Поняла? – у первой девушки намерения ого-го!
- И что ты мне сделаешь, Эшли? Позовешь папочку? Или заавадишь прямо на уроке ЗОТИ? Размечталась!
_____________________________________________________________

«Ночные прогулки или какого ты пола, чудо в перьях?!»
- Стоять! Выверни карманы! – строгий голос из-за поворота. Высокий мужчина смотрит на свою жертву сверху вниз, слегка покачиваясь, интересно из-за чего?
- Омг… И что вы там ищете? Вряд ли я стала бы носить с собой по школе навозные бомбы, профессор!!! – ехидно, слегка с издевкой отвечает жертва – девчушка с длинными рыжими волосами.
- Имя, фамилия, пол… - директор непреклонен.
- Лилан Поттер, с утра женского была…
_____________________________________________________________

«Пять назначений таулета…»
- Альбус и Эшли? Поттер и Реддл?!! Ты все врешь, Рашель! – возбужденный шепот из женского туалета.
- Да точно тебе говорю! Я их застала целующимися!!! Точно!!! Иди сама у Альбуса спроси, если не веришь, Роза! Он же все-таки твой брат!!! – хихиканье и смешки!
Сплетни быстро разносятся по Хогвартсу…
_____________________________________________________________

«Инцест! Простите… Платонические отношения!»
- Тео, мне скучно… - молящие интонации в голосе.
- Займи себя чем-нибудь! – раздраженно отвечает брюнет, отрываясь от свитка пергамента.
- Занимал… Она ушла пять минут назад! Я еще хочу! – фыркает второй, на вид чуть помладше первого. – Так! Манчилли! Развлекай брата!!!
- Скажи мне Алекс, и  каким местом я должен тебя развлечь? Станцевать стриптиз? – старший возводит глаза к потолку.
- А что? Неплохая идея… - развратно облизывается Алекс.
_____________________________________________________________

«Кто отец Пельмешки? О.о»
- Скорпиус… Я правда не знаю… Пойми… - на кровати сидит девушка, молитвенно сложа руки.
- Кто отец?!! – блондин напротив нее испепеляет подругу злым взглядом.
- Скорп, я, правда, не знаю… ты не понимаешь…
- КТО ОТЕЦ?!! – резко прерывает ее сбивчивый монолог парень, вскакивая на ноги.
_____________________________________________________________

«Голодный, как волк!»
- Так-так-так! Посмотрим, что тут у нас?!! – парень опасливо озирается по сторонам и подходит к картине с фруктами.
- Блуд, и что же вы делаете тут в такое время??? – тихий, слегка усталый голос, заставляет парня подпрыгнуть на месте и развернуться на 180 градусов!
- Господи, это ты… То есть! Простите, профессор!!! – тут же смутился первый.
- Ну, Лекс, мы же не на уроке! – усмехается молодой профессор. – Можно просто Билл! Ты, тоже не был на ужине? – едва заметная усмешка. – Ну что ж, пошли разорять эльфов!
_____________________________________________________________

«Добить астрономию? Кто кого еще добьет?»
- Ну? не понимаю я эту астрономию… - брюнет откидывает тяжелый фолиант в сторону и закладывает руки за голову.
- Тебе помочь, Джеймс? – девушка легкой походкой подходит к столу и всматривается в пергаменты, исписанные неровным подчерком. – Вот тут! Созвездье «Ориона», а не «Гончих псов». Серьезная ошибка, Джей!
- О, Мира! Ты меня спасла!!! – парень хватает перо и начинает лихорадочно зачеркивать созвездие. – И почему я должен это делать? Я ведь уже закончил школу!!! Господи, а что?!!
- Ну, как ты хочешь! Ты же теперь учитель! – звонкий смех.
_____________________________________________________________

«Квиддич!!!!»
- Вот только не говори, что ты не сможешь играть?!!! – темноволосая женщина метается по кабинету. – Мы должны выиграть у гриффиндора в этом сезоне!!!
- Но мама… - начинает девушка, сидящая в кресле у окна. Кажется, она с радостью бы стала с этим кресло одни целым, пропала в нем, растворилась, нежели выслушивать наставления матери.
- В ХОГВАРТСЕ Я ПРОФЕССОР МАЛФОЙ, БЕЛЛА!!!! – рявкнула женщина и прикрыла глаза. – Вон! Вон отсюда…
- Хорошо  ма… Профессор!!!

_____________________________________________________________

Хочешь туда?
Да! Нет!
_____________________________________________________________

З.Ы. Вы мне реально поверили? хДД

0

2

http://s43.radikal.ru/i100/0811/18/d0428e85cade.jpg

       
В волшебном мире царит хаос. Пожиратели смерти совсем озверели: они задались целью уничтожить абсолютно весь Орден феникса. Как только появляется возможность - не глядя убивают каждого из членов ордена.   
Гарри Поттер Темного Лорда теперь интересует не больше, чем мошка на стекле авто (а потому-что зачем он ему нужен-то?). Теперь перед ним стоят куда более глобальные цели: безграничная власть, полное подчинение мира. Однако не смотря на то, что Орден феникса стремительно теряет сторонников и силы, все равно продолжает оказывать активное сопротивление.   
А Вольдеморт пополняет ряды Пожирателей смерти. Некоторых магов заманивает он (посредством подданных, разумеется) властью и авторитетом, а некоторым просто-напросто ставит метку в добровольно-принудительном порядке и заставляет служить темной стороне мира.   
И во всем-то сторонники Вольдемотра преуспевают! Но только, вот неприятность, похищен один из крестражей. Лорд, ясное дело, рвет и мечет. Теперь - то он уязвим! При помощи своей самой надежной сторонницы Беллатриссы пытается найти недостающую частичку своего бессмертия. Действовать приходится крайне осторожно, число убийств сокращает(мало ли,кто что знает) и заменяет их допросами и пытками.   
В министерстве тоже не все спокойно: оно раскололось на две противоположные половины (сторонники Темного Лорда и сторонники Дамблдора) и ведут внутреннюю борьбу. Никто не работает, везде бардак. Одна Рита Скитер вкалывает за всех.   
Ну а в Хогвартсе начало нового учебного года, наши герои на шестом курсе обучения. Все как обычно:занятия, квиддич....Только для основного числа слизеринцев занятия потеряли важность(если вообще когда-то ее имели) и отошли на второй план. А на первом теперь деятельность ПС и Темного Лорда. Ведь это касается большинства их семей, а некоторых учеников и лично.   
Многие студенты так же вступают в ряды ПС. Зачем? Кто-то следует семейным традициям, кто-то прельщен обещанными перспективами, а кто-то просто так, "по приколу". Но вряд-ли хоть кто-то из них полностью осознает на что идет.   
Да уж, не просто все в волшебном мире. Но самое ужасное не у Вольдеморта. И даже не в министерстве! А в личной жизни. Им всем по 16 лет, до совершеннолетия год. В некоторых древних аристократических семьях есть установленные веками традиции: в день совершеннолетия члена семьи состоится его помолвка, которая почти всегда имеет исключительно политическое значение. Конечно, все они знают об этом, но строят свои отношения, часто противоречащие желаниям родителей. И как же они выйдут из сложившейся ситуации?   
Еще стоит упомянуть о какой-то тайне относительно Гриффиндорки Грейнджер. Вольдеморт, парочка его подданных, еще, кажется, Дамблдор, знают шокирующую новость относительно нее, но не спешат распространяться, думая что с этим делать и как использовать в своих целях.   
Именно поэтому в Хогвартс отправляется в качестве преподавателя по ЗОТС подданная Воландеморта Беллатрисса Лестрейндж (благо,всвязи с полным бардаком, провернуть это было не так сложно)   
Новые интриги в жизни старых героев переворачивают все, что было установлено раньше.   
Беспорядки, хаос, реформы, "смутное время" в волшебном мире.   

Наши плюсы:
- добрые, но справедливые админки (Пэнси, Виктория-Вивьен, Беллатриса, Габриэль)
- много свободных ролей
- многое разрешено

Наши минусы:
- мало народу
- там нет ТЕБЯ!

Да, да! Именно тебя! Вдруг именно ты повлияешь на исход этой войны и спасешь мир? Чтож, решать тебе. Но ты не пожалеешь об этом...     

Что ты сидишь? Жми давай!

0

3

Harry Potter: ~The WarTime~

http://www.magichog.ucoz.com/for-adds.jpg

Шестой год обучения троих друзей в Хогвартсе.       
Темный Лорд действует стремительно и агрессивно. У него появляется множество сторонников по всей Британии, происходят постоянные стычки Ордена Феникса и Пожирателей Смерти. Последние уже не скрываются – Министерство Магии кишит сторонниками Волан-де-морта. Погибает множество магов, в том числе и некоторые ученики Хогвартса. Темный Лорд вернул себе былую внешность – никто не знает, каким образом.       

Альбус Дамблдор все еще остается директором Хогвартса, но школа жестко контролируется министерством. Темный Лорд отправляет некоторых Пожирателей под видом инспекторов министерства держать под контролем ситуацию в школе. ЗоТИ теперь преподает Люциус Малфой.

Поттер узнает о том, что его крестный Сириус Блек жив и находится в доме на площади Гриммо. Но как ему удалось спастись из арки или кто помог ему выбраться оттуда? Это пока остается загадкой.       

В Хогвартсе остается лишь два факультета: Гриффиндор и Слизерин. Между ними разгорается настоящая война. Поттер возобновляет занятия Отряда Дамблдора.
             
B ролевую принимаются как канонические, так и неканонические персонажи. Особенно нам нужны:
Нимфадора Тонкс
Альбус Дамблдор
Рон Уизли
Ремус Люпин
Блейз Забини
Теодор Нотт
Нарцисса Малфой

       Погрузись в волшебный мир!

0


Вы здесь » Магический переполох... » Реклама » Друзья!