Вот план анкеты, по которому вы и должны составить свою:

Для учеников:
1. Имя, второе имя (если есть), фамилия.
2. Возраст.
3. Биография. (Не меньше 3-х строк... Можно сначала написать немного, а по ходу игры прибавлять новые подробности.)
4. Характер. (Тут тоже не меньше 3-х строк... Пожалуйста, осветите и плюсы и минусы, я знаю, у вас получится)
5. Внешность. (Опишите всё от волос и до стиля. Минимум 3-4 строки...)
6. Животное (Если есть. Описать кратко характер питомца, внешность, возраст, как он к вам попал. И не забудьте про имя.)
7. Волшебная палочка. (Канон пишет палочки по книгам, а не-канон что-нибудь придумывает. Только помните, что Бузинной палочки у учеников небыло, а Фоукс дал только 2 пера.)
8. Способности, умения. (Запомните: вы не Мерлины)
9. Как часто вы будете сюда приходить.
10. Связь с вами.
11.Ключевое слово(является гарантом того, что Вы прочли правила)

Для учителей:
1. Имя, второе имя (если есть), фамилия.
2. Какой предмет хотите преподавать. (Если вы - не-канон, то при появлении канонического учителя сдвигаетесь. Тогда по ЛС пишете админам заявление на преподавание другого предмета.)
3. Возраст.
4. Биография. (Не меньше 4-х строк... Можно сначала написать немного, а по ходу игры прибавлять новые подробности.)
5. Характер. (Тут тоже не меньше 4-х строк... Пожалуйста, осветите и плюсы и минусы, я знаю, у вас получится)
6. Внешность. (Опишите всё от волос и до стиля. Минимум 3-4 строки...)
7. Животное (Если есть. Описать кратко характер питомца, внешность, возраст, как он к вам попал. И не забудьте про имя.)
8. Волшебная палочка. (Канон пишет палочки по книгам, а не-канон что-нибудь придумывает. Только помните, что Бузинной палочки у учеников небыло, а Фоукс дал только 2 пера.)
9. Способности, умения. (Запомните: вы не Мерлины)
10. Как часто вы будете сюда приходить.
11. Связь с вами.
12.Ключевое слово(является гарантом того, что Вы прочли правила)

Обязательная явка первостепенных персонажей: 1 раз в 2 суток.
Второстепенных персонажей: 1 раз в 3 суток.
Если ваша активность ниже установленной правилами, то администратор имеет право выставить вашу роль на конкурс.
Под явкой подразумевается не молчаливое сидение за компьютером, а сам отыгрыш и активные действия по сюжету игры.

Для анкеты создаём отдельную тему.