Welcome!
меню с подсказками с fantasyflash.ru

Магический переполох...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магический переполох... » Реклама » Реклама!!!


Реклама!!!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Нам очень нужна Ваша помощь,присоеденяйтесь,и может быть форум расцветёт вместе с Вами!!!

0

2

~Дети Хогвартса~
http://s42.radikal.ru/i098/0808/c4/6865baa8b7ec.gif
Они выросли, женились и... и у них появились ДЕТИ!!!!
Новое поколение в Хогвартсе! Держись старинный замок, они будут взрывать, учиться, влюбляться и устраивать сумашедшие вечеринки!
Гарри Поттер не победил Лорда Волан-де-Морта, Темный Лордик убежал и теперь скрывается где-то... Война кончилась, но холодное противостояние продолжается! Но чего боится Том, почему не нападает открыто? Может он боится оказаться в Азкабане? Может боится смерти? А может он боится за своего сына, поступившего в Хогвартс...
Это и не только у нас!
Нажимай и регистрируйся!
Чего же ты ждешь?!
Быстрее!
Ты еще не у нас?
Черт, ты что - пуффендуиц? Так долго думаешь?

Наши плюсы:
ИХ БЕСКОНЕЧНОЕ МНОЖЕСТВО!!

Наши минусы:
ИХ НЕТ!
Хотя... У нас еще нет тебя, это наш единственный минус!

0

3

*Hogwarts - magic school! Твоя ролевуха!*
http://s55.radikal.ru/i150/0808/47/a51e75f1f24f.gif
Hogwarts School of Witchcraft and Wizardry!
Хогвартс, скорее всего, является единственной школой магии в Англии. В Хогвартс принимаются дети, достигшие 11 лет и обладающие магическими способностями. Поступить в школу могут только те дети, которым было прислано приглашение. Обучение в Хогвартсе длится 7 лет. В конце каждого года сдаются экзамены, но особенно важны для будущего учеников экзамены в конце 5-го (СОВ) и 7-го (ЖАБА) года.
Черт, да вы это и сами знаете! Я не предлагаю вам изучить историю Хогга, не предлагаю составить подробный план, я предлагаю вам поступить в школу волшебства… Да, да, да! Вы не ослышались! Точнее не очитались, если ты фанат Гарри Поттера и ты тоже хочешь стать волшебников – то эта ролевая для тебя!

Заходи и регься!
Ты еще не зашел?
Чего ты ждешь?
Ничего не поняла, ты еще не у нас?[/color]

Наши плюсики:
:flag:  Замечательные Админы!
:flag:  Интересный сюжетик![color=green]

Наши минусики:

:disappointed:  У нас не хватает персонажей!

:disappointed:  И конечно же нет ИМЕННО ТЕБЯ!

ТЕБЕ ПОНРАВИТЬСЯ! ЗАХОДИ!

0

4

От создателей «Забодайло» вашему вниманию представляется «не менее оригинальный» проект ролевой игры «Опупейло»!

...Мир будущего – на дворе 2032 год…

Герои из серий Тани Гроттер и Мефодия Буслаева выросли, обзавелись семьями… Вроде бы, все... должна была наступить идиллия в магическом мире… Но на смену светлому будущему грядет серое… Родители в смятении – что же делать?..

…Наши дети становятся серой массой…
      …Не существует ни мрака, ни света. Ни черного, не белого…

Мир всегда держался на балансе между противоположным, но сегодня граница стерлась…

Они сами стерли эту границу, вступив в смешанные браки…
         …родив на свет детей, которые уже не понимают, кто они…

Некому бороться и ненавидеть.

                              …Нужно всему этому положить конец…

…Если границы уже не существует – мы сами нарисуем ее…
 
                                    Иначе серость поглотит нас окончательно.

…Каждому из наших чад придется выбрать...

Надо сделать так, чтобы они не заметили нашего прямого вмешательства.
   Собрать всех…
                          …в одном месте…
                                                                    ..Хм..
                                                           …загородный лагерь?..

Добро пожаловать в Опупейло!

0

5

http://i064.radikal.ru/0809/bb/e887ff978532.jpg

Так’c. Что бы вам рассказать о нашей ролевой?
Она самая лучшая, самая мажорная, самая интересная, с самым лучшим дизайном на всем белом свете! Нет? Вы совершенно правы, такого быть просто не может.
Нет, мы не прибедняемся. Мы просто тянем время. Зачем? Да, просто так. У всех такие большие рекламы, вот и мы хотим! Что мы рыжие что ли?
Ну, а если серьезно, нам просто захотелось поиграть. Так чтобы было интересно.
Сейчас, наши мародеры закончили учиться. Начинает время расцвета сил Лорда Волан-де-Морта (кстати, нам его очееень не хватает). И старый добрый дедушка Альбус решает выяснить, кто же не на стороне этого брутального злодея!
Таким образом, все бывшие выпускники, различных выпусков, приглашаются в школу Чародейства и Волшебства Хогвартс.
Ах, опять все чересчур серьезно и неинтересно? Нет-нет, ведь играете вы, а не мы. Рамок вас ограничивающих не так много, а если они и есть, то ни такие страшные как вы думаете. Поверьте. Ну, что-то я отвлекся.
Что же дальше, спросите вы? А дальше решать вам! Мы ждем вас, но не особо тяните.
С огроменной любовью, администрация форума Maroders for you...

0

6

http://magichog.ucoz.com/

0

7

В волшебном мире сеется паника...
В волшебном мире самый разгар войны...
В волшебном мире умирают люди...
А в Хогвартсе Любовь!
Ученикам не интересн Волдеморт, и его пожиратели, Ученики интересуются лишь сами собой...
Но есть несколько учеников, которых волнует исход войны.
Есть ученики которые не знают к кому примкнуть.
И ни встретятся...
И они полюбят друг друга...
И они победят...
Пенси Паркинсон... Гарри Поттер... Трейси Девис... Северус Снейп... Драко Малфой Гермиона Грейнжер...
Они встретятся в хогвартсе и посмотрят на мир с другой стороны...

Предоставленные возможности:

- Выбор канонического или выдуманного персонажа (все персонажи свободны)
- Любой стиль написания постов.
- Практически полная воля действий.
- Возможность стать Модератором или даже Администратором.
- Если вы любите сочинять – мы даем вам возможность вступить в должность Сценариста.

Специально для Вас подобран необычный дизайн, удобство регистрации, все необходимые темы. Мы ждем тебя.

http://hogvartsmir.ipb.su

0

8

http://s41.radikal.ru/i091/0811/8d/e28a026077cf.gif

http://s42.radikal.ru/i097/0811/37/e8ed7efeb8e9.gif

Ролевая Хогвартс!

Ждем всех!

Наши плюсы!
классный дизайн!
Хорошый сюжет!
Неординаные повороты событий!

Наши минусы!
Нет тебя!

Жмякай!

Это наш сюжет!

Итак Лорд Волен-де-Морт убит... Скорей всего, все так думают, но на сто процентов это никому не известно. Во всяком случае мир вздохнул свободно. И знаменитая Золотая Троица отправляется в Хогвартс снова, для того, чтобы закончить школу, и не одни они решают это сделать, но и все остальные семнадцатилетние волшебники, и Малфой конечно!
А за пределами школы творится что то странное: Малфой-Менор оживает! Да и многие волшебники говорят, что видели Беллатрису Лейстрендж... Министерство в растерянности, все думали, что ее убила Молли Уизли! Но это не так - Беллатрисса встала во главе Пожирателей и собирает сторонников! Но она получила слишком много ранений во время битвы... Она находит ту, которая сможет её заменить и это Пенси Паркинсон! Эта девочка настраивает весь Хогвартс против Великой Троицы! Белла дает указы, а Пенси исполняет или передает дальше....В общем новая война начинается!

Понравилось? Тогда жми!

Отредактировано Нарцисса Малфой (2008-12-04 13:03:10)

0

9

Ой, а я там Белла!

0

10

А я Флер!И ты там совсем не бываешь http://casa-latina.ru/s/s/icon_megaheul.gif ....Вообще там мало народу и ролка не развивается

0

11

Я бываю, но там никто не отписывается! http://casa-latina.ru/s/s/icon_megaheul.gif

0

12

Я знаю сама чуть не плачу... http://casa-latina.ru/s/s/icon_megaheul.gif
Помоги...

0

13

Чем? Рекламу уже и так везде рассувала!*хватит флудить, а то мне главная админка по шее даст*У меня здесь пока тозе народу не много, развиваемся, кста тебе какой статус поставить?

0

14

Я написала там в теке где надо

0

15

Карелия Волан-де-морт написал(а):

главная админка по шее даст

Флудите на здоровье)) Никто тебе по шее не даст) Это реклама? Реклама. Ну вот и пиарьте форум своей болтовнёй)

0

16

Каринэ Велинктон написал(а):

Флудите на здоровье)) Никто тебе по шее не даст) Это реклама? Реклама. Ну вот и пиарьте форум своей болтовнёй)

Ура!* живая*

0

17

http://gifr.ru/data/gifs/b/0/b/b0b9aac2e1.gif

Нет,нет ненадро сразу пропускать!Мы не та обычная ролевая без сюжета и без четких правил!
                                                 Посмотрите на наши плюсы и минусы!

                                                                       Наши плюсы!
                                                         
                               Добрые админки Белла и Цисси!(Которые всегда выслушают и помогут!)
                                                           Нормальный дизайн!
                                                Строгие но справидливые правила! 
                                                            И конечно четкий сюжет! 
             Вот он кстати! 

Новый учебный год в Хогвартсе.Вроде все как всегда но не совсем!Директором школы Хогвартс  становиться Беллатриса Лестрейндж .И еще Лорд Волен-де-Морт снова силен как никогда раньше!Гриффиндорцы в отчаение.Пуфендуйцы и Когтевранцы выберают сторону.Профессором Зельяварения становиться Нарцисса Малфой!.
Но это еще не все!Темный Лорд плетет любовные интриги: соблазняет Нарциссу Малфой пока Люциус в командировке!И появляется на свет Аделаида Малфой!
И еще наша знамитая троица снова действует!Теперь главарем пожирателей,правой рукой Лорда становится Нарцисса!
А так все как всегда в Хоге...Любовные интриги,дуэли,друзья и недруги,ну конечно сама учеба!
Как со всем этим они справиться рештите вы!

Только кликнети!

                                                                   Наши минусы!
               Мало народу,но если ты предешь и пригласишь друзей то станет весело!   

Так что кликай!

0

18

Ролевая по ГП-Любовь и ненависть...Жизнь и смерть

  Добро пожаловать! 

Ролевая новая, очень нужны персонажи!Нет почти никого..Такие роли как Драко Малфой,Гарри Поттер,Джинни Уизли,Рон Уизли и все остальные популярные ваши любимые герои СВОБОДНЫ!торопись!может ты станешь играть за своего любимого перса!

Наши плюсы:

1. :tomato: Хорошая и добрая администрация.

2.  :cool: Вы можите сами составить себе сценарий...или вовсе дать фантазии погулять...ведь интересней когда не знаешь что тебя ждёт!

3. :cool: Много свободных ролей!

Единственный минус:

У нас нет вас... Приходите и нас будет больше...:rolleyes:

Мы всегда рады всем новым игрокам!
Любовь и ненависть...Жизнь и смерть....     
http://forumupload.ru/uploads/0003/86/e2/23-1.jpg

0

19

А-а-а-а!! Внимание-внимание!!

~Мы - были~
Любовь и ненависть, мир и война, пороки и честь. Всё было: и вера, и чувства. Жаль, что всё быстро уходит в никуда...
~Мы - есть~
Страх, боль. смерть. Многое ушло без возврата, а в прошлое рассыпались прахом билеты и сожжены последние мосты. Гибель, недоверие, но нужно исполнять мечты, любить, дышать...
~Мы - будем~
Прощайте, битое счастье и грязная ложь... Мы о вас, к сожалению (а может и к счастью) не забудем. Но мы будем жить рука об руку с верой в себя и других, с надеждой на будущее.

~Hogwarts - Magic school!~

И...

Hogwarts – magic school!
Мы открылись снова… xDD
- Сегодня слишком темно, правда, Густи? – девушка на подоконнике устало щурится, рассматривая в заляпанное стекло полную луну.
- Наверное… - неопределенный ответ из другого конца комнаты, заставляет ее повернуть голову и обижено посмотреть на собеседника.
- Да что с тобой, Густ? Густи-и… - девушка легко спрыгивает с подоконника и подходит к тому, что скрыт в тени. – Тебе плохо?
- Полнолуние… - раздраженно сообщает собеседник, отхлебывая виски прямо из горлышка бутылки. – И вообще, не называй меня «Густи», убью… Ноги надоели?
- А как мне тебя называть? – Девушка игриво улыбается и склоняет голову набок.
- ПавлинчиГ! – хмыкает кто-то у двери и в комнате появляется еще один человек. Девушка… - Привет, друзья! Напиваемся без меня? Нехорошо-то как! – улыбается девушка, поигрывая кинжалом… - Кстати, Густи, полнолуние!
- НЕ НАЗЫВАЙТЕ МЕНЯ ГУСТИ!!!!
______________________________________________________________________

Седьмой год обучения в школе чародейства и волшебства Хогвартс. Дамблдор мертв, Орден Феникса продолжает борьбу. Почти ничего не изменилось… Все те же стены, все те же башни, все те же часы… На этот раз зло притаилось в самом Хогвартсе! Никто еще не знает, что должно случится… Ты можешь стать одним из первых…
...погрузись в Наш мир...
________________________________________________________

От создателей:
Игра Hogwarts – magic school! Одна из игр, которая остается в наших сердцах до конца… Ранее ее выбрали множество людей и уж будьте уверены – не пожалели об этом! Они играли, жили с нами, наши сердца бились в унисон…
Мы реконструировали игру по многочисленным просьбам пользователей и друзей…
Присоединяйтесь к Нам?
Прогрузитесь в Наш мир…

0

20

http://pic.ipicture.ru/uploads/090523/y4GT663Haw.png

Давай ты меня полюбишь, так глупо и чтоб без остатка,
                  а я буду пить твою нежность, таскать тебя на крыши и украдкой целовать в толпе?.

0

21

Грустите? С тоскою смотрите в окно? Мир вокруг вас кажется таким будничным и серым? Каждый день выглядит как любой из сотни других, и совсем-совсем не осталось места для сказки?
А вы знаете, что такое И-скакун? Или где находится измерение Дева? Или кто такой Иштван?
А хотите узнать? Хотите стать настоящим ДЕМОНом, оказаться в сказочных Измерениях и повстречаться с их обитателями: обыкновенными шарлатанами и самыми настоящими магами, деволами и бесами, троллями и драконами? Стать участником удивительных и захватывающих приключений, отыскать сокровища, натянуть нос злому волшебнику, собирающемуся захватить мир, торговаться с деволами, завести себе самого настоящего живого дракона?..
Ну тогда мы предлагаем вам испытать это в нашей ролевой игре Еще один великолепный МИФ по мотивам произведений Роберта Асприна. На нашей игре вы сможете с головой окунуться в мир фантазии, волшебства, интересных захватывающих приключений. Наша администрация всегда поможет вам сориентироваться в обширном игровом мире, снабдит нужной и полезной информацией.
Остальное будет зависеть только от вас.

Перейти в Измерение для регистрации прибывающих ДЕМОНов? [Yes]/[No]

Ваша - http://anotherfine.myff.ru/viewtopic.ph … ;p=20#p918

0


Вы здесь » Магический переполох... » Реклама » Реклама!!!