Welcome!
меню с подсказками с fantasyflash.ru

Магический переполох...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магический переполох... » Анкеты » Анкета Карелии


Анкета Карелии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для учеников:
1. Имя, второе имя (если есть), фамилия.
Карелия Белатрикс Реддл
2. Возраст.14
3. Биография. (Не меньше 3-х строк... Можно сначала написать немного, а по ходу игры прибавлять новые подробности.)
Внебрачная дочь Белатриссы Лестрейндж и Тома Нарволо Реддла.С детства маленькая девочка жила в своём доме с эльфом домовиком,так как мать сидела в Азкабане,а отец"умер".Карелия любила варить зелья и летать на метле,правда потом отец научил летать её без метлы.В 11 лет наследница получила письмо из Хогвартса.На распределении шляпа закричала как сумасошедшая Слизерин!Слизерин!-все подумали что это факультет,а она выкрикивала происхождения.В замке девушку обходили стороной,она была тёмной лошадкой,да и знала очень много опасных заклинаний.
4. Характер. (Тут тоже не меньше 3-х строк... Пожалуйста, осветите и плюсы и минусы, я знаю, у вас получится)
Холодная,жестокая,своенравная,властолюбивая...Впрочем полный комплект по роду Слизерина передающийся.
5. Внешность. (Опишите всё от волос и до стиля. Минимум 3-4 строки...)
Бледное лицо,которое обрамляют чёрные как смоль волосы,вьющиеся до тонкой талии.Длинные ноги,аккуратные руки.Девушка даже очень симпотичная.любит носить красные,чёрные и белые платья,поэтому она больше походит на смерть,чем на любое другое живое существо.Глаза преимущественно карего цвета,при определённом свете переходящего в чёрный.
6. Животное (Если есть. Описать кратко характер питомца, внешность, возраст, как он к вам попал. И не забудьте про имя.)Кошка Мари,чёрная,на меня похожа ХАРАКТЕРОМ.Возраст 3 года
7. Волшебная палочка. (Канон пишет палочки по книгам, а не-канон что-нибудь придумывает. Только помните, что Бузинной палочки у учеников небыло, а Фоукс дал только 2 пера.)Жасмин и перо чёрного лебедя колдуна.
8. Способности, умения. (Запомните: вы не Мерлины)Варю зелья,летаю без метлы,знаю леггилименцию,разговариваю на змеином.
9. Как часто вы будете сюда приходить.Кхх.Ну наверно каждый день
10. Связь с вами.ЛС,447434087-ася

0

2

Ну наверно я себя приняла!

0


Вы здесь » Магический переполох... » Анкеты » Анкета Карелии