1. Имя, второе имя (если есть), фамилия.
Каринэ Элисон *
2. Возраст.
15.
3. Биография. (Не меньше 3-х строк... Можно сначала написать немного, а по ходу игры прибавлять новые подробности.)
Немного вспыльчивая, чуть-чуть зануда, но жить мне это не мешает. Не прощаю предательство, хотя... смотря кому... Люблю шутить и смеяться над хорошими шутками. Искренне ценю друзей и уважаю врагов, ведь если вы назвали кого-то врагом, значит он этого достоин. А те враги, которых вы не уважаете не враги, а пыль под ногами... Немного отважнее, чем надо девушке. Всегда готова защитить друзей и отомстить врагам. Умная и разумная, но почти никогда не думаю, прежде чем говорить. Врать не люблю... Если только Филчу или Снейпу... Предпочитаю остаться в гостинной с интересной книгой в руках, нежели пойти на вечеринку.
4. Характер. (Тут тоже не меньше 3-х строк... Пожалуйста, осветите и плюсы и минусы, я знаю, у вас получится)
Урождённая магла. Родилась 8 января 1993 года.
В детстве начиталась историй про магию и волшебство, так что родители не поверили,
что пока их не было дома в окно влетела сова и отдала мне письмо... Через несколько дней, когда я возвращалась домой из магазина я увидела у подъезда кошку (я только потом поняла, что это профессор)... Эта кошка зашла в подъезд вслед за мной и превратилась в МакГонагалл. Я была просто изумлена... Когда пришли родители, то профессор им всё рассказала. На распределении была просто классика.... С той лишь разницей, что я уже почти всех знала и ничего не боялась. Шляпа продержала меня на табуретке несколько минут... А потом отправила меня в гриффиндор. Я была безумно рада со всеми здороваться и тех, кого знаю, называть по имени... И осознавать, что моя мечта сбылась...
Училась, как собственно и учесь, вполне прилично. Любимые предметы: ЗОТИ, Трансфигурация и Заклинания.

5. Внешность. (Опишите всё от волос и до стиля. Минимум 3-4 строки...)
Высокая и зеленоглазая, причем на левом глазу карие пятнышко. 2 верхних передних зуба совсем немного выпирают, но это почти не заметно... Волосы темные, почти черные чуть ниже плеч. На уроках ношу очки: прямоугольные, серебристые. Стройная фигура. Больше всего мне идёт синий цвет, но также хорошо смотрятся и остальные холодные оттенки. Моя героиня, как, собственно, и я ненавидит школьную форму... Но гриффиндорскую носит с гордостью и почётом.
6. Животное (Если есть. Описать кратко характер питомца, внешность, возраст, как он к вам попал. И не забудьте про имя.)
У меня есть крыс Реми (Полное имя Ремиль). Он умеет говорить и немного готовит. Крысёнок серенький, с маленькими розовыми лапками. Ходит всегда на задних лапках, а путешествует в моём кармане. Реми почти год.
Ремиля мне подарили на день рождения. Мы сразу друг-другу понравились.

7. Волшебная палочка. (Канон пишет палочки по книгам, а не-канон что-нибудь придумывает. Только помните, что Бузинной палочки у учеников небыло, а Фоукс дал только 2 пера.)
Берёза, перо Феникса, 14 дюймов, очень гибкая и мощная, идеальна для волшебницы.
8. Способности, умения. (Запомните: вы не Мерлины)
Отлично учусь, прекрасно шучу, пишу стихи, играю на гитаре.
9. Как часто вы будете сюда приходить.
Раз в 2 дня. может чаще.
10. Связь с вами.
ЛС.

Принята! Гриффиндор, 5 курс.