Welcome!
меню с подсказками с fantasyflash.ru

Магический переполох...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магический переполох... » Анкеты » Анкета Натали Аннет Блэк


Анкета Натали Аннет Блэк

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, второе имя (если есть), фамилия.
Натали Аннет Блэк
2. Возраст.
17
3. Биография. (Не меньше 3-х строк... Можно сначала написать немного, а по ходу игры прибавлять новые подробности.)
Родилась в Лондоне,19-го ноября,в субботу,в благороднейшем и древнейшем семействе Блэк.Чистокровка,разумеется.Отец-Пожиратель Смерти,мать-нет,но придерживается взглядов мужа.Братьев и сестёр нет.Они ей не нужны.Девушка живёт с родителями в родовом поместье. Ее, как и положено в чистокровных семьях, обучали на дому специально приглашенные для этого учителя.В 11 лет получила письмо из Хогвартса,очень обрадовалась,родители давно рассказывали ей об этой школе,и были уверены,что девочка попадёт в Слизерин.Их надежды оправдались.Через некоторое время девушка нашла друзей.Хотя они ей не очень-то нужны... Враги нашлись довольно быстро,но слизеринке было на них плевать.С преподавателями Натали всегда себя хорошо вела,на родон никогда не лезла,старалась быть милой и учтивой.Учится девушка хорошо,не сказать-отлично,но Выше ожидаемого у неё твёрдое.Кроме её нелюбимых предметов-Истории Магии и Прорицания.А от этого ненужного предмета(Прорицания)Натали отказалась.Не очень любила Защиту от Тёмных искусств,напротив,увлекалась Тёмными искусствами.Зачем ей,будущей Пожирательнице Смерти,учиться Защите от Тёмных искусств?!Любимый предмет Натали-Зельеварение,также любит Трансфигурацию.Хорошо играет в квиддич.На третьем курсе Натали взяли в сборную Слизерина вратарём.
4. Характер. (Тут тоже не меньше 3-х строк... Пожалуйста, осветите и плюсы и минусы, я знаю, у вас получится)
Высокомерна,даже нагла,бывает вспыльчива и даже агрессивна,умеет постоять за себя,самостоятельна.Совести не имеется.Всегда добивается поставленной цели.Любым способом.В момент опасности-хладнокровна, жестока и беспощадна,способна на убийство.Обладает огромным магическим потенциалом.владеет каратэ,кунг фу и самурайским мечом..да-да,и это не смешно,щас получите!
5. Внешность. (Опишите всё от волос и до стиля. Минимум 3-4 строки...)
Девушка очень красива: линные тёмные волосы,правильной формы нос,светлая кожа,чёрные глаза.Во внешности девушки нет ни капли гламура,который она просто не переносит.Не очень любит школьную форму,хотя она очень идёт Натали.Из обычной одежды юбкам предпочитает брюки,но не джинсы(ведь это рабочая одежда!),а скорей вельветовые брюки,с ними обычно носит элегантные блузки.Бижутерии предпочитает золото и серебро.Любимые цвета-серебристый,зелёный и голубой.Духи с запахом цветов,но только не розы.Ростом девушка достигает 176 сантиметров,вес-56 кг.Фигура стройная,изящная и хрупкая,тонкая талия.Палочка- грецкий орех и сердечная жила дракона,13 дюймов.На безымянном пальце левой руки-всегда золотое кольцо с фианитами,которое девушке подарили на одиннадцатилетие.С тех пор Натали носит его,не снимая.

6. Животное (Если есть. Описать кратко характер питомца, внешность, возраст, как он к вам попал. И не забудьте про имя.)
есть,питон Каа.но сейчас нету времени описывать,потом.
7. Волшебная палочка. (Канон пишет палочки по книгам, а не-канон что-нибудь придумывает. Только помните, что Бузинной палочки у учеников небыло, а Фоукс дал только 2 пера.)
ВП:тростник,сердечная жила дракона,13 дюймов,прочная и жёсткая.
8. Способности, умения. (Запомните: вы не Мерлины)
Не Мерлины?А вы уверены?хDD Обладает огромным магическим потенциалом.Уже владеет непростительными заклятиями...
9. Как часто вы будете сюда приходить.
каждый день
10. Связь с вами.
483781147-аська.Если меня там долго не будет,вот другая-489355932
а пробный пост не нужен? :D

Принята. Слизерин, 6 курс. А на пробный пост везде пишут: а можно в игре; в игре увидите. и т.д. и т.п.

0

2

Спасибо.Ну я могу пробный пост написать,несложно)))кстати,я на 7 курс хочу.

0

3

Ната... Тогда ты будешь... Ну ладно, 7 курс, слизерин.

0


Вы здесь » Магический переполох... » Анкеты » Анкета Натали Аннет Блэк