Welcome!
меню с подсказками с fantasyflash.ru

Магический переполох...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магический переполох... » Большой зал » Большой Зал


Большой Зал

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Ну это собственно сам БЗ.

0

2

Такс, ну что тут у нас? Ага... Крабовый салат... - девушка положила несколько ложек салата себе в тарелку. Теперь пюре.... Карелия дотронулась рукой до стакана и была приятно удивлена. Слава Богу, это не тыквенный сок, а кофе, просто кофе... - она взяла стакан и сделала пару глотков. Интересно, кто у нас в этом году директор? - Слизеринка осеклась. Мама!- это было в прямом смысле, да Белла Лестрейндж стала директором. Впрочем девушка этому не очень обрадовалась. Опять опека...

0

3

Рыжая девушка с улыбкой зашла в Большой Зал.Она пританцовывая направилась к столу Слизерина.*А что-наглость второе счастье*-подумала Жека.Она села возле какой-то девушки и задорно подмигнула.

+1

4

Жека, посты минимум 3 строки, на 1 раз прощаю!

Девушка обернулась на подмигнувшую её рыжеволосую девушку. Пуффендуйка...Да... Наглостью раньше отличались только Гриффиндорцы...Мир катится к чертям...- пронеслось в голове Карелии. Девушка, Вы столом не ошиблись? -попыталась она вежливо спросить. И может быть всё так представитесь? - добавила Слизеринка помедлив. И с какой поры ты у нас вежливая...Ладно проехали.... Реддл вопросительно посмотрела на собеседницу и изобразила на лице улыбку, впрочем получилось довольно правдиво.

0

5

-Жека Оувенс-церимонияльно откланилась юнная волшебница.При этом Нэко довольно-таки больно вцепилась коготками в плече хозяйки.-А это "милое" создание зовется Нэко...А столом я случаем совершенно не ошиблась.
*Мдя,-подумала она-С каких пор я стала такой наглой...Прям Макс №2.Ужас!!!Но раз начала, то уж отступать не стоит...*.
-А как же величать вас,миледи?-с шутливой интонацией спросила Женя.

0

6

Жека Оувенс.-А это "милое" создание зовется Нэко...А столом я случаем совершенно не ошиблась.А как же величать вас,миледи?- Хм...Та самая?Из России.-Думаю, Вам знакомо название Карелия - это моё имя. Так чтоже Вас привело за стол Слизерина, ведь как я поняла Вы с Пуффендуя?-Люблю таких наглых....А создание у Вас дествительно очень милое.- сказала Кареля, смотря на кошку царапующую мантию своей хозяйки.Чтож я думаю нам будет о чём поговорить...

0

7

Мисис Малфой вошла в Большой зал.Он как всегда гудел от шума.Прошла мимо стола Гриффиндора и призрительно на них посмотрела.Села за стол преподавателей там было пусто.И где Беллу носит? Посмотрела на часы без десяти 9.Порабы ей уже появиться.Нарцисса была одетав синию мантию,волосы были распущены.За окном дул сильный ветер и было пасмурно.Так ну что тут эльфы приготовили?

0

8

Карелия немного отвлеклась от разговора с Жекой, и стала смотреть вслед своей тёте- Нарциссе. Что? И она препод!Я не выдержу!Ещё сюда папу моего и полный комплект...Ненавижу контроль...- последние два слова она неожиданно выпалила вслух и Оувенс удивлённо на неё посмотрела.На  лица остальных Слизеринцев можно было не смотреть - такого от Реддл они не ожидали( всегда умела контролировать свои мысли и язык, а сейчас...С Пуффом болтает, на весь стол орёт фиг знает что...

0

9

Девушка посмотрела на стол слизирнцев,увидела племянецу и тут до нее донеслилсь слова "Ненавижу контроль".Она ухмыльнулась
Да кто тебя контролировать то будет солнцеПоложила яичнецу с беконом и налила крепкого кофя.Ммм..
ВкуснятенаКак же я все таки люблю Хогвартс

0

10

Девушка немного обиженно посмотрела в свою тарелку и положила себе ещё салата. Жек? -обратилась она к соседке. Будешь?- на её вопрос Пуффендуйка радостно кивнула и стала есть вместе с новой знакомой.Неужели я всегда крайняя...Тётя, мама... Кто следующий? Дядя? Если ещё не считать Драко...Забудь...А то ещё и правда дядя придет - и будет Хогвартс Пожирателей Смерти...

0

11

-Не интересно сидеть рядом с теми,кто тебя словно огня боится...-хмыкнула Жека.Нэко требовательно цапнула хозяйку за ухо и та незамедлительно дала кошечке кусок мяса.Мелкая бестия проглатила его не жуя.
-Карелия,а у тебя животинка какая-нибудь есть?-и тут же мысленно*Жека,ты задаешь банальные вопросы!Пора с этим кончать!!!*

0

12

Не интересно сидеть рядом с теми,кто тебя словно огня боится...-Карелия,а у тебя животинка какая-нибудь есть?-- Да, есть.- звучит как-то потерянно. Змейка моя, кобра.Джесс зовут.-Кто огня боится, ну это врядли про меня...- девушка ещё раз окинула взглядом стол преподавателей и нахмурилась. Нет, вот Нарциссу она не ожидала здесь увидеть...

0

13

Ухмыльнувшись и сделав вид,что незаметила странного поведения собеседницы,рыжая продолжила.
-Змейка?Похоже ты совпадаешь вкусами с моим старшим братом...Тоже все чешуйчитое любит.-Оувенс мягко улыбнулась,вспоминая Макса.*Странно,что он вобще в лайку превращается,а не в змею...Мне кажется или между моей новой знакомой и проф.Малфой какая-то напряженка?*-мысли Жени мгновенно перескочили с одного обьекта на другой.Впрочем с ней так часто бывало.

0

14

Змейка?Похоже ты совпадаешь вкусами с моим старшим братом...Тоже все чешуйчитое любит.Мне кажется или между моей новой знакомой и проф.Малфой какая-то напряженка?- девушка нагло прочитала мысли собеседницы. Да, ты в чём-то права. - Знаешь, а у меня патронус - тоже змея... А у тебя какой?Если не секрет? - Интересно есть он у неё вообще?- Реддл постаралась больше не смотреть на свою тётю и отвлечься от своих мыслей.

+1

15

Каринэ вошла в Большой Зал - О, класс, никого нет! Просто отлично... - она мельком глянула за преподавательский стол - А что народу так мало?.. - подумала гриффиндорка и тут же усмехнулась - Ура, уроки отменяются, преподавателей Волдик украл!! - девушка погладила Реми, высунувшего из нагрудного кармана мисс заспанную мордочку - Ах ты соня... - нежно прошептала Велинктон крысу и опять оглядела зал - Да что такое тут твориться? Почти пусто... - в обычно битком-набитом, где яблоку негде упасть, зале теперь сидело только несколько десятков учеников. Ринэ пробежала взглядом стол гриффиндора - Только первый курс... - когтеврана - Вообще пусто. - пуффендуя - Сидят несколько человек... - слизерина - Слизеринка разговаривает с пуффендуйкой? Что-то новенькое... Может Карелия что-то задумала? Да врядли... - Юная ведьма хитро прищурилась и направилась к столу слиза - Сейчас узнаем.... - Привет, девчёнки. Против кого дружим?

0

16

-Единорог.Крылатый...Мутант наверное!-засмеялась девушка.*А перед этим вобще черт знает что выходило...Да ладно уж скромничать-вобще ничего не выходило!*Жека заправила прядь за ухо и взяла в руки кружку с кофе.
-Обычно в России Патронусов не часто используют,-юнная ведьма вдруг стала серьезной-там в ходу больше полиформы...Но отец заставил выучить это заклинание.
*И еще парочку других.Поопасней...*пуффиндуйка поставила мысленный барьер.Так на всякий случай...

0

17

Жека с легким удивлением посмотрела на подошедшую девушку.*Гриф...Должно быть она с Карелией в неплохих отношениях,раз так легко подошла к столу Слайза...*-рыжая сщурилась и ответила подошедшей.
-А против кого надо?-потом она чуть подвинулась,освобождая грифиндорке место.-Кстати,мя Жекой звать.А тебя?

0

18

-Единорог.Крылатый...Мутант наверное!-Обычно в России Патронусов не часто используют,там в ходу больше полиформы...Но отец заставил выучить это заклинание.- девушка улыбнулась в ответ. Хм, закрыла мысли...
Привет, девчёнки. Против кого дружим?- Привет, Каринэ.- И она тут...Господи...Сегодня день встреч!
А против кого надо? - Да кстати?- задалаРеддл тот же вопрос.

0

19

Миссис Малфой оглядывала Большой зал в поисках Драко.Но тут вспомнила что он дома пока что.У женщины слух был хороший и она услышала разговор за столом Слизерина.

-Единорог.Крылатый...Мутант наверное!-Обычно в России Патронусов не часто используют,там в ходу больше полиформы...Но отец заставил выучить это заклинание.- Привет, девчёнки. Против кого дружим?-
Привет, Каринэ.-
А против кого надо?
- Да кстати?-
Ухмыльнулась Мда...К чему катиться мир...Слизиринка с пуфендуйкой и Гриффиндоркой! Еще раз посмотрела на девочек,и отпила кофе.
Пожалуйста оформляй посты, как полагается и без ошибок, для этого есть программа Ворд!

0

20

-Девчонки, вы заснули или я ошибаюсь -Женя чуть нахмурилась и нетерпеливо посмотрела на собеседниц. Нэко уловив настроение хозяйки выгнула спинку,зашипела. Девушка цыкнула на кошечку и положила ладонь ей на «шкирку». Черная бестия мгновенно успокоилась, ласково лизнула ведьмочку в щеку.

0

21

Джинни влетела в зал. Да где же этот бегун?! возмутилась она и стала оглядывать зал в поисках мышки Рапиро. Волосы были растрёпаны, а мантия немного оголила плечо, но девушка не обратила на этого должного внимания. Ладно, потом найду! Ох как есть хочется! с этими мыслями она кинулась к столу Гриффиндора и принялась за еду. Но аппетит сразу исчез и от изумления Джи уронила на пол вилку. В директорском кресле восседала Белла Лестрейндж. Не поняла юмора...У меня глюки? спросила Джинни сидевшего рядом третьекурсника. нет, вы не ошиблись. Сам удивлён! ответил он и снова принялся за еду, а Джинни опустила глаза в тарелку и удручённо подумала: Эх, теперь не смогу ведь я над слизеринцами поприкалыватся!

0

22

Неожиданно Нэко спрыгнула с плеча Жеки. Девушка даже не успела ничего толком сказать, как кошечка побежала из зала...
-Ладно девченки, потом как-нибудь встретимся, поговорим...-голос юнной ведьмочки вдруг стал хриплым и немного смахивал на тихое рычание* Ну Нэко, ну погоди...*- Оувенс резко встала и направилась за своей черной бестией... Если бы в зале находился кто-нибудь из близких знакомых пуффиндуйки, то он бы точно попытался свальть подальше от девушки- глаза Жеки горели золотисто-желтым огнем...это был сигнал для окружающих, дословно обозначающий "зверь просыпаеться"...
Большой Зал===>Пуффиндуй.Спальня девочек

0


Вы здесь » Магический переполох... » Большой зал » Большой Зал