Welcome!
меню с подсказками с fantasyflash.ru

Магический переполох...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магический переполох... » Анкеты » АНКЕТЫ


АНКЕТЫ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Беата Люксор

2.Девушке столько лет, сколько кажется окружающим, которые на нее смотрят.

3.Родилась в семье чистокровных волшебников. Отец-Адамас Люксор служит в Министерстве Магии в Департаменте Международного сотрудничества. Занимается осуществлением связей на высшем уровне между магами из разных стран. Мать- Анжелина Люксор. Тоже работает в Министерстве Магии. В Департаменте Магического спорта и состязаний. Занимается организацией Магических спортивных состязаний.
Магические способности начали проявляться рано и появились совершенно неожиданно. Однажды поссорилась с кем-то из учителей и чуть не спалила весь класс…
Родители, которые уже начали было опасаться, что у их дочери полное отсутствие всех магических способностей, были очень рады этому обстоятельству. И это не смотря на то, что отцу пришлось выложить кругленькую сумму, как штраф…
С самого начала учебы в Хогвартс Беата мечтает издавать школьную газету, в которую могли бы писать все студенты о вещах, которые их волнуют. До сих пор идею так и осталась идеей.

4. Целеустремленная. Всегда добивается того, чего хочет!
Вредная. Если чего-то не захочет, не будет делать этого ни под каким заклятием.
Сильная… Никто не заставит плакать…
Почти ничего не боится…почти…но об этом «почти» говорить не хочет!))))
Ради друзей готова на всё….Но мало кто может гордиться, что он является её настоящим другом…

У нее есть принципы…принципы…в которых так много исключений!....

У нее есть несколько любимых фраз: ХОРОШИМ ДЕВУШКАМ РАДЫ В РАЮ, ПЛОХИМ - ГДЕ УГОДНО!
и
Я ОБЕЩАЮ хранить тебе верность всю ночь напролет...
Думаю, что этим всё сказано)))
И по-жизни она пытается им следовать…
Так же считает, что отличительная черта Слизенинцев - это наглость в купе с надменностью и приправленное долей цинизма…И в этом-то Беата точно преуспела….
Ради друзей готова на всё….Но мало кто может гордиться, что он является её настоящим другом…
Но тому, кто хоть однажды имел неосторожность перейти ей дорогу, лучше не попадаться у ней на пути!
Именно благодаря своему характеру к 6курсу Беата успела нажить как друзей, среди студентов всех курсов. Так и недоброжелателей, даже среди студентов своего факультета….

5. Хочется быть собой, но совесть не позволяет….
Говорят, что я похожа на папу, но характер и меня точно мамин.
У меня черные, длинные вьющиеся волосы. Слегка смуглая кожа и зеленые глаза….
Хотя, открою маленький секрет: глаза на самом деле у меня черные, просто я считаю. Что зеленые более благородно, поэтому ношу линзы…))))
Обычно носит джинсы и высокие сапоги, а еще черный плащ…Люблю черные кофкочки на шнуровке спереди.... Я совсем не похожа на девочек-готов..))) Хотя, тоже предпочитаю черные цвета….
Часто, даже в плохую погоду, прячу глаза за черными очками….

6. Перед самым отъездом в Хогвартс отец подарил ей черного филина.

7. Перо орла и лавр
11 дюймов

Перо орла - ужасно гордые и властные люди. Феноменально удачливы, победители по жизни. Люди творческие, свободные от комплексов. Упорны и мужественны. Невероятно проницательны и умны. Большая сила воли, редко вступают на путь порока.

Лавр - символизирует победу, бессмертие и тайные знания. Поэтому лавровые палочки получают победители по жизни. Так же лавр – символ власти. Палочки из такой древесины вселяют во владельца чувство победы, надежду. Он дарит чувство внутреннего превосходства, чувство чистоты души. Лавровые палочки уже дают превосходство в поединке, они несут вдохновение и открывают путь новым решениям своих обладателей на их знаниях.

8. В свое время, отец был капитаном Британской Квиддичной Лиги. С детства он привил и ей любовь к этой игре.
Поэтому: хочет и в школе играть в квиддич.
Любит журналистику. В будущем я хочет быть редактором отдела тайн в «Еженедельном пророке».
Увлекается Астрономией, Зельеварением и Заклинаниями…
Учеба дается легко. Хотя за пятерками она не бегает…

Анимаг - кошка.

9. по- возможности.

10. Сама себя найду.

0

2

Принята!!!Давно тебя ждали.

0


Вы здесь » Магический переполох... » Анкеты » АНКЕТЫ