Welcome!
меню с подсказками с fantasyflash.ru

Магический переполох...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магический переполох... » Кабинеты и пустые классы » Кабинет Трансфигурации


Кабинет Трансфигурации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь проходят уроки трансфигурации.По канону кабинет принадлежит Минерве Макгоногалл,декану Гриффиндора.

0

2

Вводная Лекция.
Сегодняшняя лекция будет посвящена превращению несъедобных продуктов в съедобные.

Вы должны запомнить, что это не так сложно, как может показаться в начале.

Во всех превращениях этого рода нужно только дотронуться до продукта волшебной палочкой и произнести заклинание.  Если у Вас не получится с первого раза, пробуйте еще.

Превращаем гриб «Мухомор» в гриб «Боровик». Для этого вы должны дотронутся до гриба, мысленно представить себе знак вопроса (?) и произнести Vollov. C первого раза может получиться только у очень одаренных учеников, так что не торопитесь есть ваш «Боровик». Обратно превратить боровик в мухомор можно с помощью заклинания Nollo. С поганками все проще. Просто дотрагиваетесь палочкой до гриба и  произносите Zon. Подберезовик готов. Его можно есть.  Чтобы превратить обратно произнесите Raste.

Протухшие продукты можно превратить в свежие с помощью заклинания Kloop. Только нужно помнить, что если Вы превращаете молоко, то заклинание будет M-KLOOP, если яйца, то YA-KLOOP.

Если же есть совсем нечего, то бумагу размером А-4 превратить в бутерброд с сырокопченой колбасой. Произносите Blont. С этим заклинанием нужно потренироваться, иначе Ваша колбаса будет отдавать бумагой.

Домашнее задание:
1. Выучить эти заклинания
2. Напишите сочинение на тему «Как я использовал заклинания трансфигурации» (опишите в нем все, что получилось и не очень). Только не пишите мне всякой мути вроде «Я превратился (лась) в кошку, крысу, собаку…и.т.д» Сочинения должны быть по пройденным темам, я буду смотреть как вы усвоили урок.
По результатам лекции будет распределенна ваша подготовленность к Трансфигурации,и начальный уровень.Ответы на лекцию слать в личку Карелии Реддл.Далее я всё объясню.

0


Вы здесь » Магический переполох... » Кабинеты и пустые классы » Кабинет Трансфигурации